вторник, 1 марта 2011 г.

26 февраля прошел тренинг от Валло Арумае и Сулев Пиккер!

     Все были в ожидании тренинга от тренеров Валло Арумае и Сулева Пиккер. И вот наступило 26 февраля. Скажу честно, этот тренинг прошел на высоком уровне. Тренера показали профессионализм и создали атмосферу позитива и показали новое видение, на то как из левого "Квадранта Денежного потока" перейти в правый квадрант. На многие волнующие вопросы, смогли ответить тренера в полном объёме.

    Но важным в тренинге была игра в CashFlow. Это неповторимо, когда даже новички были активными участниками и выходили на большой круг. Провели в один день две игры. Первая была, когда каждый играл сам за себя и конечно добились выхода на большой круг не многие.

 Вторая игра была командной. И удивительная вещь, командой практически все столы вышли на большой круг и сделки делали рисковые и большие. Командой можно горы свернуть, в одиночке тяжело и риск большой. Каждый для себя сделал выводы. Это обсуждалось, чувствовалась атмосфера активности.






     Истории успеха Валло Арумае и Сулев Пиккер были впечатляющими, что было заметно активностью зала. Когда Сулев Пиккер представил аудитории как можно расширять свой контекст и зачем это нужно и каким должен быть контент, меня вдохновило, я увидел новые возможности в своём развитии.
     Представленный "Денежный квадрант" Валло Арумае потряс многих. Читали не раз книгу Роберта Кийосаки и не раз некоторые спикеры сами проводили тренинги по "Денежному квадранту", но в колуарах я слышал, что Валло превзошёл все ожидания, он смог раскрыть тему с полным пониманием, и привнёс новое видение. Это было потрясающим.

     В конце тренинга была представлена Презентация бизнеса компании ISIFGlobal и ISIFFitnes Егором Арслановым и Александром Мочаловым. Была проведена дегустация новой линейки продуктов Feel Well now. Продукты здорового питания понравились всем своим вкусом.
На этой ноте был подведён итог первого мощного дня тренинга.


Второй день прошёл ещё в более насыщенном графике. Целый день посвящён был продолжению первого дня тренинга. Какие есть возможности перехода из левого "Квадранта Денежного потока" в правый с компанией ISIFGlobal. Спикерами дня были Анна Полякова, Егор Арсланов, Александр Мочалов и Тимир Каримов. Это ТОП-Лидеры компании ISIFGlobal, Спикеры и успешные люди, создавшие не один бизнес и преуспевающие бизнес-тренера!
Они смогли просто и доступно донести с пониманием 8 схем развития бизнеса. Между их выступлениями были представлены истории успеха Лидеров Украины: Татьяны Крупник (организатор мероприятия), Юрия Константинова, Андрей Овчаренко, Натальи Казмерчук, Романа Терещенко, Сергей Вальковый.

     Завершилось мероприятие сюрпризом для всех от Татьяны Крупник. Вышел в эфир через WiFi Генрих Эрдман и поделился направлением компании и своей историей.
     Особая благодарность Татьяне Крупник за то что пригласила на Украину тренеров и совместно с Юрием Константиновым и Андреем Овчаренко организовали такое впечатляющее мероприятие.
     Я от мероприятия получил многое. Увидел новые возможности и понял, что я не один на пути к вершине Успеха! Посещайте мероприятия, двигайтесь, действуйте и вы достигните своих целей!
     Удачи всем!!!

3 комментария:

Olena комментирует...

Привет, Паша! Спасибо за полную информацию о школе. Очень рады за всю команду организаторов. Заметно, что все, как всегда, было на высоте. Фотки тоже супер! Дима передает тебе привет. Мы желаем тебе и твоей команде огромных успехов в бизнесе и в личной жизни!

Roman комментирует...

каждый из нас привнес в это мероприятие частичку себя, поэтому школа прошла на высшем уровне! с каждым разом мы делаем все лучше! спасибо всем организаторам! ;-)

Наталья комментирует...

Спасибо,Паша,за отличную статью! Я долго ждала этого события!
Время проведенное на этом мероприятии дало огромный толчек в моем бизнесе и саморазвитии!!!
Два дня прошли просто Супер! Куча эмоций и позитива!
Спасибо Всем Организаторам и Тренерам RICH DAD!
Ещё раз отдельное спасибо тебе, Паша, за статью и за отличное выступление на Школе Успешного Бизнеса! :)