среда, 9 февраля 2011 г.

Вышла в свет на Украине новая программа: "МЛМ - фактор" .

Добрый день! 

     Мне приятно сегодня поделиться с вами интересной новостью: появилась программа: "МЛМ - фактор". Автор и ведущий этой программы - ТОП-лидер МЛМ компании "TianDe" Артем Нестеренко .

     Теперь каждый может познакомиться с индустрией сетевого маркетинга, узнать преимущества и недостатки, открыть для себя новые возможности. Наполнить свою жизнь новым видением, того, что возможно в полной мере не давало представления о сетевом маркетинге. 


     Хочу предоставить возможность просмотреть видеоролик с гостем программы Николаем Латанским, тренером и коучем успеха №1 на русскоязычном пространстве. В наше время знаю, что люди ищут пути увеличения дохода, преуспевания, саморазвития, признания и многое другое. В этом ролике, для себя вы сможете узнать:
       - Закон "100% удачи";
       - Можно ли разговаривать с человеком на языке ценностей этого человека;
       - Закон "Прозрачности" и многое другое.


     Когда человек работает над собой, за ним идут люди. Это уже всем известно, плодотворная работа, делает человека индивидуальным, личностью, человек получает признание. Но многие бояться того чего не знают, того что незнакомо, а сетевой маркетинг позволяет преодолеть эти страхи.
     
     


Мне лично очень понравилось, то как просто смог Николай Латанский  поделиться в мини-тренинге, охватить сферу деятельности человека в личностном росте.
    
Желаю Вам успехов в личностном росте!
До скорой встречи!

2 комментария:

Наталья Игнатова комментирует...

Спасибо, Павел за отличную познавательную статью. Я ещё раз убедилась что нужно не бояться чего-то нового, а идти к намеченной цели и действовать.
И обязательно учиться, получать новые знания, нужно постоянно самосовершенствоваться.
Человек должен каждую минуту, каждую секунду самосовершенствоваться, как физически,так и духовно!А совершенство приходит с действием. Поэтому нужно действовать каждую секунду своей жизни, а не искать причины чтоб этого не делать.
Знания - преодолевают любой страх.

PS: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины!

Я начинаю работать над собой!
Ещё раз спасибо, Павел, за статью и за видео!

Татьяна комментирует...

Очень сильно! Да Латанский звезда!