четверг, 27 января 2011 г.

Школа Миллионеров с участием Официальных Тренеров Rich Dad

Денежный поток в КИЕВЕ 26-27 февраля! 

Школа с участием официальных лицензионных

тренеров от всемирно известного

Роберта Кийосаки и его компании Rich Dad!

"Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование".  Роберт Кийосаки

Тысячи людей прочитали книги Роберта Кийосак.
Но как им удалось их применить? 

В этот раз всего 150 человек узнают о том, чего никогда не было и не будет написано в книгах Богатого Папы и его советников.


«Прежде всего я мечтал о собственной команде… Большинство бизнесов рушится изнутри, а не снаружи, во Вьетнаме я понял, что доверие – самое главное качество Лидера… Многие начинают бизнес с единственной целью – сделать деньги, только вот делать деньги – это никудышная и заведомо проигрышная миссия».
Роберт Кийосаки

"Первое правило №1. Деньги - это знания. Сегодня для того, чтобы делать деньги, вовсе необязательно их иметь. Вам нужны только знания"
Роберт Кийосаки

                               26 февраля 2011 года   10.00-19.00 Тренинг:

«Правила, По Которым Играют Богатые Люди»

27 февраля 2011 года    10.00 – 12.00 VIP-тренинг:

«Секреты Успешного Бизнеса от Богатого Папы»

13.20 – 19.00 Бизнес-Тренинг:

«Работающие Методики Развития Бизнеса от Лидеров

«Intenational School of Investment and Finance»



27 февраля 
     Успешный опыт Лидеров и предпринимателей Международной Бизнес Школы ISIF! Великолепная новость!
Впервые в Украине будет представлена новая линия  ISIF Fitness! Только для 150 участников!!!
Один день тренинга
СТОИМОСТЬЮ 800 гривен! 
ПРЕДСТАВЛЯЕМ  ТРЕНЕРОВ 27 февраля !
АННА ПОЛЯКОВА (Россия, г. Санкт-Петербург)
Профессиональный Бизнес Тренер и успешный предприниматель. Она неоднократно была

Первым Чеком Компании и  обладательницей самых высокооплачиваемых Тревел-Чеков на путешествия с ISIF.  Анна является автором Альфа-Школы для Лидеров, огромного количества авторских тренингов по построению бизнеса.  Ее опыт настолько огромен и бесценен, что она сейчас ВТОРОЙ РАЗ проходит путь с начала, что бы быть практическим примером для других. После ее тренинга вы точно получите стратегию быстрого продвижения в бизнесе!


МОЧАЛОВ  АЛЕКСАНДР ( Россия, г. Москва)
Профессиональный тренер.
 
Его бизнес развивается по всему миру.  Партнеры его команды вошли в число самых преуспевающих предпринимателей ISIF, один из первых  основателей Клубов Интеллектуального Фитнеса по многим городам России, стран СНГ и Ближнего Зарубежья.   Он на практике знает КАК вывести бизнес на многомиллионные обороты и неоднократно был Первым Чеком компании.

ЕГОР АРСЛАНОВ   (Россия ,г.Уфа)

Бизнес-тренер, Профессионал в построении бизнеса через интернет,  является успешным предпринимателем и  наставником в бизнесе. Он точно знает и готов поделиться опытом, как построить бизнес с доходом более 7500 долларов
ежемесячно всего за 1,5 года упорной работы .  Вы сможете не только обучиться всем методикам, которые помогают Егору быть самым динамично развивающимся лидером компании ISIF, но также воплотить эти методики в своем бизнесе и стать МЛМ-звездой для своей команды.

Хотите развивать себя, хотите достичь успехов, хотите преуспевать во всех сферах, предлагаю оценить свои возможности: http://paschasolid.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru

9 комментариев:

Valentina Ganza комментирует...

Я люблю играть в CashFlow и мне нравится та миссия, с которой кампания "Rich Dad" проводит такие тренинги по всему миру. Бизнес и финансовое образование - это те навыки, которыми должны обладать все люди, для гармоничной и полноценной жизни. Я рада, что такой праздник и у нас в Киеве! С удовольствием там буду с партнерами!

Иван RICHI комментирует...

Это будет СУПЕР Мероприятие! Ждем не дождемся ...

Татьяна Рамос комментирует...

Это отличная новость! Каждая такая встреча очень заряжает. Когда в одном месте собирается такое количество потрясающих лидеров там быть стоит. Красивый город, отличная встреча, удивительные люди, что ещё нужно, чтобы там оказаться7 :-)

Наталья комментирует...

Здорово! Это просто фантастическая новость! Официальные тренеры Роберта Киосаки в КИЕВЕ!!! Я обязательно буду принимать участие в Региональной школе миллионеров 26-27 февраля в Киеве! Уже купила билет! Жду с нетерпением заряд мощнейшего позитива и драйва!)
Спасибо, Паша, за отличную статью!

Timer Karimov комментирует...

Сногсшибательная новость! Официальные тренера компании Роберта Кийосаки в Киеве! Эти ребята обладают такими финансовыми навыками и знаниями, что не быть на этом мероприятии. Значит упустить возможность увеличить свое финансовое IQ! Обязательно приеду!

Юрий Константинов комментирует...

Это отличная возможность для каждого прокачать свои финансовые навыки и получить секреты "Богатого Папы" непосредственно из первоисточника.

Тамара комментирует...

Как бы мне тоже хотелось сказать: "Обязательно приеду", но увы пока я этого сделать не могу, но я очень рада за вас. Такие возможности, это же дар судьбы, не упустите. Павел! продолжайте тот путь которым Господь благословил вас и помогайте людям, как вы это делаете сейчас.
Будьте во всем успешны.

Юрий Константинов комментирует...

Это действительно знаковое событие для Украины и не воспользоваться таким шансом было бы глупо. Каждый участник данного тренинга получит неоценимые знания и навыки, применив которые сможет намного быстрее приблизиться к своим целям и достичь финансовой свободы.

Natalia Oliynik комментирует...

То что спрятано между строк в книгах Роберта Кийосаки можна узнать только лично от его тренеров! Это уникальный шанс для всех! Это событие уже совсем близко!!!