среда, 19 января 2011 г.

Почему развиваю бизнес с ISIF

     Мне сегодня хочется поделиться тем, почему развиваю бизнес именно с ISIF. Всего конечно не выложишь в блог, да и многим может быть не совсем интересно, но основное напишу.
     ISIF для меня единственная компания, которая мне понравилась во всех сферах её деятельности. Она предоставляет обучение, для меня это важно и причём целевое обучение. Обучение в финансовой сфере, как платить себе, а не работая на кого-то. Это обучение, которое даёт развитие не только в финансовой сфере. Курсы предоставленные школой уже определяют важность и осознанность за своих студентов. Тот кто их видел и прошёл курс" Развивайся и богатей", с него началась моя деятельность, тот увидел важность этого обучения в жизни каждого человека. За год обучения в ISIF, не слышал, чтоб кто-то выразил недовольство о курсах.
      Компания кроме обучения позаботилась, чтобы студенты не только обучались, т.к. обучение платное, но и могли зарабатывать и оплачивать своё обучение. Вот здесь бывают казусы не понимания многими студентами. Компания предоставляет бизнес, но этим бизнесом возможно заниматься, кто готов к нему. И когда приходят в бизнес не подготовленными, разочаровываются, и уходят. Но бизнес любой для Лидеров и строиться он на плодотворном труде за долгое время. Если не вложиться в него, не полюбить и не научиться его вести, то результаты сами не придут и доходы зависят от бизнеса именно от знаний и умений.
     Проучившись год, я действительно понял, что только через год появляются возможности развивать бизнес. У многих получается на много раньше - это их заслуга и свой опыт. Маркетинг план представленный компанией предоставляет возможность получать пассивный доход и это классно. Пассивный доход приходит тогда когда у тебя развита первая линия и есть в ней не меньше 5 Лидеров. Команда растёт и ты сам развиваешься и помогаешь другим.
      А теперь самый важный момент, школа предоставляет обучение, которое стоит тысячи долларов и если обучаться постоянно, то поймёшь, перед тобой открыто море возможностей и применяя знания на практике, ты сможешь построить не один бизнес, создать не один пассивный доход. Эти знания тебя приведут к Благосостоянию и Успешной жизни, если ты будешь действовать, каждый день практически применять знания в жизни.
     Это то что испытал я на себе, это то что чувствую и что приносит мне колоссальную пользу.
Те кто не принял ещё решение, пробуйте - это Ваша возможность в жизни улучшить или вообще изменить жизнь.
     Начните с простого, это получите от меня бесплатный тест, для оценки себя в разных сферах: http://paschasolid.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru 
Второй возможностью, предоставляю ресурс на Украине: http://isifukraine.com  , пройдите по ссылке и заполните анкету участника. 
До встречи, с ув. Павел!

2 комментария:

Наталья комментирует...

Мне очень нравится обучение в ISIF. Я закончила экономический университет, но я никогда не смотрела на вопросы бюджета и личных доходов с той стороны, которую открывает эта школа. Очень практические уроки. И теперь я понимаю,что бы не произошло в жизни, я смогу сделать из денег деньги)Она учит думать по другому)Также ISIF - это возможность содать многомиллионный бизнес и помочь большему количеству людей достичь финансовой независимости! И это здорово)

Павел комментирует...

Да, Наташа, ISIF - это возможности и конечно же, образование меняет мышление на мышление успешного человека.