пятница, 27 августа 2010 г.

Прошла школа миллионеров в городе Одессе

Привет, друзья! 
31 июля - 1 августа, проходила Региональная Школа Миллионеров в г.Одесса. Туда я ехал с большим энтузиазмом, зная, что собираются партнёры нашей компании со всех городов Украины и ближайших стран. Хочу с Вами поделиться какие потрясающие дни я провел там. Начну по порядку, и сперва хочу выразить благодарность организатору этого мероприятия Андрею Овчаренко, а также тем ребятам которые помогали Андрею . Каждый день был интересней предыдущего, скучать не приходилось. 
Первый день, 30 июля еще до Школы был организован антисеминар в парке «Победы», где под открытым небом нам приготовили много интересных упражнений которые надо было выполнять командами. Многие из нас видели друг друга впервые, а все задания нужно было выполнять только в команде. Сперва упражнения казались сложными, а некоторые невозможными, до тех пор пока мы не начинали работать и думать вместе, разрабатывать стратегию а потом ее выполнять. И уже за 2-3 часов такого тренинга группа людей которые раньше не видели друг друга и имели разный возраст стали одной крепкой командой готовой решить любое задание.

Второй день, 31 июля день Интеллектуального фитнеса. Мы все собрались в Бизнес Центре «Солнечный», где нужно было иметь приличный вид и конечно же хорошее настроение. Первый день школы начался очень интересно, в конференц зале собралось множество позитивно настроенных людей. Тренинги проводили Егор Арсланов, Иван Самохин, Андрей Овчаренко, Юрий Константинов,  Дима Деркач. Каждый из этих Лидеров безупречно раскрыл свою тему. Каждому стало ясно и понятно, чтоб быть успешным и независимым человеком может каждый, и только человек решает какая у него судьба. В конце тренинга торжественно вручили дипломы.
Третий день, 1 августа. В этот день наши лидеры планировали поделиться секретами бизнеса, и по этому доступ к это Школе могли иметь только партнеры ISIF. Этот день как и предыдущий был очень насыщен полезной и важной информацией. До обеденного перерыва на сцену выходили отличные ребята в квалификации Diamond и делились опытом как быть успешным в ISIF и какие для этого применять инструменты, где и мне посчастливилось поделиться на сцене своим успехом в компании. Моё выступление многим понравилось, хотя это было первое выступление перед большой аудиторией. 
 
Все открыто и искренне делились своей историей успеха. На обеденном перерыве Альбина Шафикова собрала всю свою команду для того что бы поближе познакомиться и послушать каждого почему он в ISIF, какие цели и просто пообщаться, было очень интересно. Потом все пошли обедать. После обеда еще до начала тренингов было время сфотографироваться. Когда все собрались, наше мероприятие было продолжено и началось оно с поздравлением партнеров в квалификации Diamond и вручения им книг. После тренинг продолжили Иван Самохин, Альбина Шафикова и Егор Арсланов. В завершении этого дня каждый из присутствующих в зале был наполнен новыми идеями, имел конкретные цели и план как их совершить. А также над чем нужно работать, и как повышать свою стоимость. После тренингов все начали обсуждать и советоваться с наставниками и с лидерами.
Такие мероприятия наш бизнес укрепляют и помогают его развивать быстро и качественно. Если у вас появляется выбор, ехать или участвовать в мероприятии, однозначный ответ должен быть ДА!!!

Комментариев нет: