четверг, 20 января 2011 г.

Тренера Роберта Кийосаки - Сулев Пиккер и Валло Арумае в Киеве


     Вы будете удивлены наверно,
если узнаете, что Роберт Кийосаки использует инструменты  финансового образования по всему миру? Он делает все так, как учит в своих книгах - обучает тренеров, которые в свою очередь доносят секреты тем кто заинтересован, через обучение, используя игру Cashflow ("Денежный поток").
      Сам лично хочу обучаться у этих людей, чтоб помочь не только самому достичь успеха в жизни, но и помочь тысячам украинцам приобрести жизнь своей мечты.
Украина встречает 26 февраля  Тренеров Роберта Кийосаки - Сулев Пиккер и Валло Арумае!!!
Официальные Тренера Роберта Кийосаки - потратили десятки тысяч долларов на личное обучение у Знаменитого Миллиардера и таких было 60 человек!
Это Тренера, которые в десятках стран помогают людям научиться управлять своими доходами и выйти на финансовую независимость!
"ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
В институте мы изучаем английский, бухгалтерское дело, бизнес, инженерное дело и т.д. - все предметы, предназначенные для того, чтобы сделать из нас хороших служащих для кого-то другого. Нет ни одного курса по нашему главному "предмету" - УСПЕХ. Мы тратим 10 лет нашей жизни и не получаем ни одного курса, как ПРЕУСПЕТЬ. Может, есть смысл потратить 100 долларов и два месяца, чтобы прослушать курс и научиться, как ПРЕУСПЕТЬ, чтобы научиться преуспевать, будучи Хозяином Самому Себе?

"ЭТО ВАШ ШАНС"
Кто зарабатывает больше? Хозяин компании или тот, кто у него работает? Конечно, хозяин. Сегодня Вам даётся шанс! У Вас сейчас есть возможность построить свой собственный бизнес и решить, сколько денег зарабатывать. Хотите остаться служащим, чтобы Ваш хозяин решал, сколько Вам зарабатывать, или хотите начать свой собственный бизнес? Нет необходимости долго думать, так как альтернатива понятна, середины здесь нет.

Посещение школы миллионеров перед Вами откроет двери для новых доходов, для нового дела и изменения мышления на мышление Успешного человека. Для тех кто готов получить новые знания, пройдите по ссылке: http://isifukraine.com/. Здесь Вы найдёте полную информацию о проведении школы, стоимость, место нахождение, расселение и т.д.

4 комментария:

Наталья комментирует...

Супер! Отличная новость! Жду с нетерпением этот Мощный ТРЕНИНГ от Валло и Сулева!

Valentina комментирует...

Это потрясающая новость!!!
И я с удовольствием присоединюсь к тем 149 счасливчикам, которые будут на ТРЕНИНГЕ от тренеров Роберта Кийосаки. Валло и Сулев - энерджайзеры, я видела, как они отжигали в Москве под Элвиса, а информация, которую они подают - расширяет наши возможности и дает готовые инструменты для реализации собственных целей и проектов.
Финансовая грамотность важна, и без нее ни как не обойтись, потому что мы живем в материальном мире и нужно знать его законы.
До встречи на ИГРЕ и Тренинге!

Наталья комментирует...

Украина встречает 26 февраля Тренеров Роберта Кийосаки - Сулев Пиккер и Валло Арумае!Это МЕГА событие! Это мероприятие для всех, кто хочет достичь успехов в своей жизни, финансовой свободы и благосостояния.
Посещение школы миллионеров откроет двери для новых возможностей, для нового дела и изменения мышления на мышление Успешного человека.
Я с нетерпением жду этого мероприятия! До встречи на мероприятии!

Тамара комментирует...

Это здорово, даже для тех кто не может принять участие в школе миллионеров, здесь много полезной, скорее необходимой информации. В наш трудный век в Украине тоже не сладко. Спасибо Павел, что заботишься не только о своем благополучии, но думаешь и о земляках. Да благословит тебя Господь на твоем пути. А я хочу читать твой блог, постараюсь сейчас подписаться.
С уважением Тамара Банникова